Мастер-класс гвоздика Победы

06 мая 2024 г.
Мастер-класс гвоздика Победы. . . .
Мастер-класс гвоздика Победы.
.

Осталось совсем немного времени и наступит один из самых главных праздников для всей нашей страны – День Победы. В подготовительной к школе группе комбинированной направленности прошёл мастер – класс по изготовлению гвоздики в технике оригами.

Гвоздика – это один из символов Победы, этот цветок олицетворяет  мужество и отвагу.

Изготовление поделок своими руками ко Дню Победы -  это не только дань памяти тем, кто в жестокие годы Великой Отечественной Войны отстоял наше право на счастливую жизнь под мирным небом, но и воспитание в подрастающем поколении чувства патриотизма и любви к своей Родине!

На этой странице